WEDDING AWARDS 2015 - мы выиграли!

Премия Wedding Awards, учрежденная журналом WEDDING, пока что является единственной значимой премией в свадебной индустрии. Мы счастливы, что жюри и члены экспертного совета Премии не обошли вниманием наши труды и отметили нас желанной наградой!

7 декабря 2015 года состоялось долгожданное событие, которое обычно завершает череду значимых событий в свадебной сфере и подводит итоги года.

В этом году мы решили принять участие и сразу вышли в тройку финалистов, а затем и стали победителями в номинации «Лучшее креативное решение для свадьбы с бюджетом до 2 млн. руб.» !

Мы выставляли на конкурс зимнюю свадьбу. Для нас она была действительно особенной! Во-первых, свадьба «Румяная любовь» проходила на природе, как делают многие, НО не летом, а зимой, как не делает никто!  Во-вторых, эта свадьба была не в европейском стиле, а в русском. Мы хотели подчеркнуть наши традиции, которые демонстрируют, что русские – невероятно душевный, открытый и гостеприимный народ! Поэтому мы выбрали формат уличных ярмарочных гуляний.

зимняя свадьба

Наши песни мелодичны и проникают в самое сердце. Наши девушки – самые красивые, а наши мужчины – самые храбрые и верные. А еще у нас самый крепкий самогон, самые вкусные блины и самые веселые праздники! Русская классика, музыка, традиции в этом году на пике мировых свадебных трендов! А для тех, кто родился в России, это больше, чем тренд, это часть нашей души, нашего характера, это то, с чем мы рождаемся, и то, что всегда будет нам близким.

Показывать свое гостеприимство и теплое отношение к гостям молодожены начали уже с приглашений. Вязаные варежки из натуральной деревенской шерсти ручной работы дали гостям понять:

- мы хотим согреть вас своей любовью;

- «нет» платьям с открытыми спинами;

- соблюдайте зимний дресс-код.

Понятно, что наслаждаться свадьбой на природе (как летней, так и зимней) можно только в комфортных условиях, поэтому для гостей были подготовлены все необходимые атрибуты:

- валенки для походов за счастьем по сугробам;

- пледы для сНЕЖНЫХ объятий;

- самогревы для рук и ног;

- самогон, клюква, хреновуха  и прочие напитки горячительного характера             ;

- настоящий костер пылающей страсти!

Основными цветами свадьбы были выбраны белый и красный. Узоры русской березы, снегири и красные яблоки стали основными лейтмотивами свадебного декора, а хлопковые гирлянды создавали иллюзию снегопада внутри помещения.    

На протяжении вечера гости принимали участие в различных анимациях: роспись пряников, изготовление снежных шаров, дегустация настоек. Ярким впечатлением для гостей стало появление виртуоза-балалаечника. А завершением вечера стало ледово-пиротехническое шоу: романтический танец фигуристов говорил о любви и нежности, трогательная мелодия закрытия Олимпиады в Сочи навеяла приятные воспоминания и чувство гордости за страну,  и все это сопровождалось наземными пиротехническими спецэффектами и высотным фейерверком с озера! 

Мы очень рады, что жюри и члены экспертного совета премии WEDIING AWARDS 2015 посчитали этот проект действительно особенным! Ведь на свадьбе царила абсолютно волшебная атмосфера, которую трудно передать словами и продемонстрировать на фото! Но ярким показателем уникальности этой свадьбы было то, что все, кто на ней работал (ведущий, фотографы, координаторы, официанты итп) подходили к нам и говорили: «Я тоже хочу такую свадьбу!» Услышать это от людей, которые побывали более чем на нескольких сотен свадеб, многого стоит! Это особенная похвала и мы гордимся ею!

Мы благодарим журнал WEDDING за оказанное доверие. И хотя мы считаем своей специализацией скорее классические свадьбы в европейском стиле, нежели креативные решения, мы в каждую свадьбу вкладываем частичку своей души, поэтому всегда можем утверждать: «на этой свадьбе была абсолютно особенная атмосфера!» 

Так будут говорить и Ваши гости после Вашей свадьбы, потому что мы будем делать ее вместе!