Вязаные свадебные платья

В наступающем зимнем свадебном сезоне мы рекомендуем нашим невестам обратить внимание на вязаные свадебные платья! Ведь важно быть не просто самой красивой, но и не испытывать дискомфорта от лютых морозов в свой свадебный день!

Вы не поверите, но вязаные свадебные платья могут быть гораздо красивее шелковых и кружевных. Вязка может быть как крючком, так и спицами, и если ваше вязаное платье будет неплотным, то оно и будет выглядеть как кружевное – такое же легкое и воздушное, и конечно, прозрачное. Поэтому в таком случае Вам понадобится подкладка. В случает ажурной вязки Ваше свадебное платье будет похоже на кружевную накидку, которую Вы можете продумать под любую основу: пышную или обтягивающую, короткую или длинную. Любой силуэт свадебного платья можно красиво обыграть с помощью ажурной вязки ручной работы. И все же такое платье будет выглядеть гораздо дороже, а стоить гораздо дешевле, чем просто купленное в магазине из готовых вариантов. И конечно, оно будет теплее кружевных свадебных платьев.

вязаные платья

В преддверии зимы нас все-таки больше интересуют свадебные платья плотной вязки. Вы удивитесь, но зимние невесты могут быть такими теплыми и домашними, в то же время и торжественно-роскошными! Даже если у Вас в голове уже есть определенный силуэт платья, который Вам предположительно идет, в случае с вязаным свадебным платьем очень многое будет зависеть от пряжи и от рисунка вязки. Вы можете выбрать абсолютно любой стиль свадьбы! Вязаное свадебное платье может создать неповторимый образ невесты, даже если оно будет очень простым! Помните: изысканность в простоте! Вот несколько примеров зимних свадебных платьев в разных стилях, выбирайте то, что Вам ближе:

вязаные платья для невесты

Стоит отметить, что не только само по себе вязаное платье может согреть невесту и придать ей дополнительные нотки романтики и домашнего тепла, но и различные вязаные аксессуары, ими можно красиво дополнить образ зимней невесты. Это могут быть вязаные накидки, воротники, болеро, длинные перчатки, или даже вязаные джемпера.

Поддержать образ зимней невесты необходимо и в мужском костюме. Очень оригинально будут смотреться вязаные бутоньерки для жениха, вязаные бабочки и, конечно, вязаные свитера. Может, звучит это и не очень празднично, но смотрится очень торжественно и оригинально.

Вязаные мужские свадебные аксессуары

Если у Вас достаточно смелости нарушить общепринятые стереотипы, не бойтесь зимних свадеб – они бывают очень красивыми, если сделаны профессионалами, с душой и со вкусом Белого Шоколада!