Варианты декора для выездной регистрации

Вопрос декора выездной церемонии волнует каждую невесту. В этой статье мы не предлагаем, как именно оформлять выездную регистрацию, мы классифицируем варианты декора по форме или составу декора. Это поможет невестам определиться с общим обликом декора выездной регистрации, стиль выбранного варианта может быть любым: начиная от популярных шебби, эко, рустик, заканчивая модерновыми лофтовыми вариантами или классикой.

1.       Арка для выездной регистрации.

Самый классический и традиционный вариант оформления выездной церемонии. Арка может быть полностью из цветов или частично (например, только сверху). В последнее время практикуется добавление в верхушку арки искусственных цветов. Не только в целях экономии бюджета, но и для придания большей пышности, а также для стойкости цветов на случай непогоды (ливень или палящее солнце). Иногда встречаются вариации арок по форме скругленного прямоугольника.

арка для выездной регистрации

2.       Выездная регистрация по форме куба.

Такой вариант оформления регистрации на профессиональном языке называется «табуреткой». Это довольно популярная идея для тех, кто хочет придерживаться классического стиля, но хочет отойти от традиционных вариантов.

выездная регистрация декор

3.       Выездная регистрация в ротонде.

Как правило, такой вариант выбирают те, кто хочет очень пышное оформление выездной церемонии. Ротонды являются переходной формой между аркой и табуреткой – 4 опоры, но формы везде скругленные.

выездная регистрация в ротонде

4.       Колонны для выездной регистрации.

Более лаконичный вариант декора, который может быть вполне пышным в случае сочетания нескольких групп колонн.

колонны для выездной регистрации

5.       Декор выездной церемонии по форме круга. 

Очень интересный вариант для тех, кто любит классическую форму арки и любит символизм бесконечности обручальных колец. Такой декор может  быть в любой цветовой гамме и даже в различных стилях - от ар-деко до хай-тека.

декор для выездной регистрации круг

6.       Арт-объекты для выездной регистрации брака. 

Это тот тип декора, который не поддается никакой классификации по форме. Такая история всегда будет уникальной. Арт-объекты для выездной регистрации всегда смотрятся очень масштабно и неординарно. Реализация такого декора дороже, чем обычная флористическая арка. Поэтому это эксклюзив для тех, кому хочется показать свою индивидуальность.

декор свадебной церемонии

7.       Декор церемонии из веток. 

Этот вариант оформления часто является более бюджетным, а также отвечает стремлению молодоженов быть ближе к природе. Ветви при желании могут декорироваться цветами (живыми или искусственными).

Оформление выездной регистрации ветками

8.       Выездная регистрация под деревом.

Такой вариант декора соответствует свадьбам в европейском стиле. Очень лаконично и довольно бюджетно. Сложность заключается только в наличии подходящего для декора дерева в подходящем месте (вблизи самого торжества).

выездная регистрация под деревом

9.       Двери и ставни для выездной регистрации.

Эти атрибуты часто используются в современных свадьбах, но они больше тяготеют к природным стилям  эко, шебби и рустик. Такие варианты крайне редко встречаются в современном модерновом исполнении.

двери декор выездной регистрации

10.       Ткани и ленты для декора выездной регистрации.

Эти материалы делают декор церемонии очень изысканным, лаконичным и в то же время оригинальным. Хороший вариант для тех, кто не может позволить себе дорогую флористику, но хочет изысканноеи нежное оформление.

декор выездной регистрации из текстиля

 Надеемся, наша классификация помогла вам определиться с тем направлением декора выездной регистрации, к которому вы хотели бы двигаться. Но в любом случае важно всегда помнить: не надо придумывать, как и что это должно быть. Достаточно иметь в голове набросок идеи, с которой вы обратитесь к профессионалу, чтобы довести вашу мечту до совершенства!