Текст для выездной регистрации брака

Если Вам непросто произнести слова и Вы стесняетесь - это абсолютно нормально, не стоит по этому поводу отказываться от речи на выездной церемонии. Слова, которые Вы хотите сказать, должны исходить от самого сердца, быть естественными. Если Вы переживаете, что сможете что-то забыть, возьмите с собой «шпаргалку» и периодически в нее подглядывайте. Не стоит стесняться слез, дрожащего голоса и возможности растеряться - это всегда выглядит очень трогательно и волнительно, а Ваши эмоции останутся запечатленными на фото и видео.

Мы заранее продумываем речь для выездной регистрации брака.

Каждая пара уникальна, каждая история неповторима, и прежде чем мы приступаем к написанию слов для выездной регистрации брака мы знакомимся с Вами, узнаем Ваши интересы и особенности, поэтому все слова несут индивидуальный и неповторимый смысл. Это может быть романтичный текст для церемонии или с юмором.

Клятвы не обязательны, но трогальными словами обменяться стоит.

В клятве молодожены, как правило, говорят своей половинке самые главные слова, за что Вы цените его/ее, какие эмоции испытываете рядом и за что хотите поблагодарить. Не важно сколько будет длиться клятва жениха и невесты, самое главное, что она будет произнесена от сердца и с искренними, неподдельными эмоциями.
В выездной регистрации есть основные, важные и неизменимые моменты такие как: Ваши слова «да – да», обмен кольцами и финальный поцелуй, а также присутствуют элементы факультативного характера: подпись свидетельства и сами клятвы.

Текст на свадьбу для выездной регистрации может быть разным:

трогательным, романтичным, в юмористической форме либо же сдержанным / официальным. Все зависит от характера Вашей пары и от Ваших отношений. Если Вы любите сдержанность и немногословность, то для Вас подойдет речь № 3.

Также немаловажным фактором является музыкальное сопровождение. Оно должно отражать самое главное – Вашу натуру и отношения друг к другу. Музыкальные композиции звучат в следующие моменты регистрации брака:
- при проходе жениха (с друзьями или без них)
- при появлении невесты (с папой или подружками)
- во время обмена кольцами
- финального поцелуя
- при поздравлений гостей

Самое главное - будьте самим собой и все пройдёт отлично!

 выездная регистрация текст
 
Варианты текста для выездной регистрации брака.
 

Дорогие друзья и близкие!

От имени Алексея и Анны я рада приветствовать всех присутствующих здесь и поблагодарить за то, что Вы собрались разделить этот радостный день вместе с нашей парой.
Алексей и Анна испытывают любовь и уважение ко всем, кто здесь присутствует, и очень рады видеть Вас на своем торжестве.
Заключение брака – это ответственный, личный выбор для каждого.
Когда в жизни появляется человек, в душе которого тонешь, как в бушующем океане, при виде которого сердце обжигает пламенем, воздух наполняется электрическими разрядами, а земля уходит из-под ног, - вот тогда ты понимаешь, что тебя поглотила стихия любви! Возникает желание говорить о самом важном, слушать и слышать друг друга, взращивать доверие и уважение друг к другу.
Готовы ли вы дать свое согласие в любви и верности?
Прошу ответить Вас, Алексей

- ДА!
Ваш ответ, Анна

- ДА!
Алексей и Анна, обменявшись согласием, Вы объявили о своём серьезном намерении быть вместе на протяжении долгих лет, которые подарила Вам судьба.
Обменяйтесь кольцами в знак своей любви, пусть они напоминают Вам, что Ваши чувства бесконечны.

(обмен кольцами)
Объявляю Вас мужем и женой! Поздравьте друг друга!

 Речь для выездной регистрации

Добрый день, любимые близкие и дорогие друзья!
Я рада приветствовать вас на самой необычной церемонии бракосочетания в этом сезоне – на свадьбе Антона и Ирины!
Среди тысяч сотен людей, которых мы встречаем в нашей жизни каждый день, есть абсолютно особенные люди! Эти люди – наши вторые половинки. Именно в них мы нуждаемся каждый день, именно с ними мы хотим проводить все свое свободное время, именно о них мы хотим заботиться, именно их мы хотим любить вечно.
Красиво пройти по подиуму можно в одиночку, красиво идти по жизни всегда хочется вдвоем – рука об руку с любимым человеком. Только когда есть надежная опора рядом, у влюбленных появляется модельная осанка и уверенный взгляд, только тогда, когда в сердце горит любовь, человек становится по-настоящему красивым. Взаимные чувства преображают человека лучше любого стилиста, потому что любовь объединяет, любовь сближает, любовь меняет людей. Любовь не теряет своей силы и красоты ни при каких обстоятельствах, потому что она – настоящая.
(имя жениха) и (имя невесты), мы с радостью и уважением приветствуем ваше решение создать семью! Теперь ваша жизнь никогда не будет прежней: вы будете жить друг для друга, заботиться друг о друге, уступать друг другу и бесконечно любить друг друга…
Прошу ответить, является ли ваше желание стать супругами
взаимным, свободным и искренним?
Прошу ответить Вас, Антон

 - ДА!

Ваш ответ, Ирина

- ДА!
Этими словами вы поклялись друг другу всегда быть в любви и «на стиле»: не носить дома бигуди или треники с оттянутыми коленками , не покупать вещи на Дубровке, ежегодно готовиться к модному марафону и всегда быть в тренде самых нежных чувств.
Обручальные кольца – это не модно и не современно, тем не менее они - символ бесконечности чувств и единства любящих сердец. Пусть они всегда напоминают Вам, что рядом есть надежная опора в лице любимого и любящего человека!
В знак преданности Ваших чувств прошу Вас обменяться кольцами! (обмен кольцами)
Уважаемые супруги, от всей души поздравляю вас и желаю вам нести свою любовь по жизни как по подиуму – с гордостью! И чтобы ваши первые совместные шаги становились увереннее с каждым днем!
Объявляю вас мужем и женой!!! Жених может поцеловать невесту, поздравьте друг друга и будьте счастливы!!!! (первый поцелуй)
Приглашаем всех гостей поздравить супругов с рождением молодой семьи!!!!

 Слова для церемонии на свадьбу

Дорогие и уважаемые гости!
От лица Владимира и Алены, я рада приветствовать всех вас на церемонии бракосочетания, и благодарю вас за то,
что вы собрались здесь разделить с нами этот счастливый момент.
Владимир и Алена испытывают огромную привязанность и уважение ко всем собравшимся, и поэтому они пригласили вас стать свидетелями своего торжества.

Уважаемые будущие супруги, Владимир и Алена!
Вы приняли ответственное и важное решение - создать семью. Наступил торжественный момент государственной регистрации брака.
Является ли Ваше желание стать мужем и женой взаимным и искренним?
Прошу ответить Вас, Владимир

- ДА!
Ваш ответ, Алена

- ДА!
Перед вами обручальные кольца. Через мгновение они засияют на ваших руках, и,
глядя на них, вы всегда в благодарности будете вспоминать этот день, когда
вы дарили друг другу счастье. По доброму старинному обычаю оденьте обручальные кольца. (обмен кольцами)
Сегодня, (день, месяц, год), ваш брак зарегистрирован. Примите мои поздравления.
Отныне вы муж и жена. Жених может поцеловать невесту!

Клятва жениха на свадьбу