«Голые» свадебные торты…

Теперь красивые и вкусные свадебные торты перестали быть исключением из практики. В свадебных тенденциях 2014 – голые свадебные торты (naked wedding cakes)! Многим знакомо ощущение восхищения при виде свадебного торта… и разочарования при отковыривании с него мастики, когда от самого торта почти ничего не остается… Теперь этого делать не придется – вам достанется красивый кусочек торта и он будет целиком и полностью вкусным! Это не мечта, а реальность!

голые торты

В свадебных тенденциях 2014 все натуральное и полезное для здоровья: никакой мастики, только натуральные коржи теста с различными пропитками! Возможно, эта свадебная тенденция приживется не во всех сердцах, ведь мастика придает торту больше торжественности, разнообразия форм и оттенков, которыми можно обыграть тематику и стилистику свадьбы. Но и голые свадебные торты могут поддержать цветовую гамму с помощью ягод, фруктов и флористики.

Конечно, не стоит забывать о том, что стиль свадьбы должен быть единым, то есть выдержан во всем. Голые свадебные торты подходят для свадеб в стиле shabby, rustiс, eco… Неровные края, натуральные оттенки в сочетании с флористикой и ягодными украшениями идеально впишутся в картинку свадьбы на природе. Простые формы, классические рецепты, минимум ювелирной работы, натуральный декор – что может быть интереснее для кондитера! Казалось бы, все так просто, но даже голые свадебные торты тоже бывают очень разными… И их можно сочетать с другими свадебными тенденциями 2014. Например, голый торт в черно-белой цветовой гамме – современное решение для fashion-свадьбы!

голые свадебные торты