Свадебные тенденции 2020

Любимые тренды, которые уже становятся классикой: платья с глубоким вырезом и декольте, кейпы и накидки, нюдовые оттенки, каскадные и ассиметричные платья.
Создание образа невесты - один из самых волнительных моментов подготовки к свадьбе. Это то, с чего всегда хочется начать, но лучше начитать с другого (подробнее читайте здесь)

Удобство – без сомнения, главный тренд 2020 года.

Отсюда вытекают все другие модные тенденции:

• Свадебный комбинезон

Свадебным образом в виде брючного костюма уже никого не удивишь. В 2020 году к классическому смокингу для невесты добавится блейзер.
На сегодняшний день многие невесты выбирают 2 свадебных образа. Отличным вариантом для смены будет свадебный комбинезон, лучший выбор для вечеринки.
Данные вариации можно увидеть в коллекциях у Danielle Frankel, Viktor & Rolf, Cushnie, Reem Acra и Ines di Santo. Важно: брючный костюм или ком бинезон – не повод отказываться от свадебного шлейфа и фаты.

свадебный комбинезон

• Свадебные шорты

Шорты – прорыв 2020 года. Этот вариант можно использовать для вечерней части программы, а если Ваша свадьба планируется в тропиках, то идея заменить юбку на шорты станет правильным выбором.

• Мерцание и блеск

Как важно сиять в главный день! Для самых искушенных модниц найти такое платье не составит труда. От утонченных, элегантных платьев в пудровых оттенках до экстаравагантных в стиле диско. Новый бум 2020 года - гламур! Атласные платья, образ ар-деко - это настоящий мастхев предстоящего сезона.

 свадебные тенденции 2020

• Пышные рукава

Вновь на подиуме можно увидеть свадебные платья с роскошными, нежными рукавами. Дизайнеры создали настоящие произведения искусства, будто сошли с полотен эпохи Возрождения. 

• Воздушность

Если Вы любите провокационный образ, но с ноткой романтики, то легкие, невесомые и прозрачные платья - Ваш вариант. В таком образе Вы будете, как неземная девушка.

модные платья невесты 2020 

• Асимметрия

Укороченные юбки уже не новинка в свадебной моде, но в коллекции 2020 года у половины дизайнеров можно встретить данную модель с элементами асимметрии.