Идеи для необычной фотосессии - ЗИМА В ПОМОЩЬ! :)

идеи для зимней фотосессииКонечно, романтические прогулки на яхте, плетение венков в поле и поцелуи на солнечном берегу озера – это прекрасно, но это уже было и ни один раз. Пришло время внести разнообразие!

Зима – Ваш пропускной билет в мир необыкновенной свадебной фотографии с безграничными возможностями и огромным простором для фантазии! Многие молодожены задаются вопросом: «Как можно зимой получить шикарные снимки, не уступающие по своей красоте летним?» Дорогие молодожены, Вы поразите всех своими свадебными фотографиями, будьте только чуточку смелее! Берем в руки сноуборды, лыжи, санки и отправляемся завоевывать любовные вершины! Что может быть красивее невесты с развивающейся фатой, покоряющей снежные склоны на сноуборде? Добавьте частичку теплоты в Вашу фотосессию заранее организованным праздничным чаепитием в заснеженном лесу или романтической прогулкой на коньках! А может быть к завершению фотосессии пригласить Ваших друзей и подружек? Массовая игра в снежки или лепка снеговиков вместе с нарядно одетыми гостями подарит незабываемые эмоции и оставит на память самые яркие и интересные фотографии!

И главное - не нужно бояться холода! Холод - это всего лишь прекрасный повод, дополнить Ваш свадебный наряд шикарной белой шубкой и муфтой ;) А праздничные валенки и вязаные варежки для гостей будут согревать Ваших близких не только в свадебный день, но и долгие годы после…