Чем порадовать Ваших гостей?

Ваша забота о гостях может проявляться не только во вкусной еде на столах или завораживающей шоу-программе, ведь сейчас подобным наполнением свадебного дня никого не удивишь. Гости на свадьбах стали более искушенными и все чаще обращают внимание на детали и мелочи, например, креативные приглашения, банкетные карточки, а также необычные аксессуары для подружек невесты и друзей жениха. Сегодня мы расскажем именно о последних! 

Безусловно, самым красивым, а потому и наиболее популярным, вариантом были и остаются платья для подружек невесты и костюмы для друзей жениха. Мы советуем не покупать их в магазине, лучше шить на заказ. Во-первых, у всех разное восприятие цвета, и подружки, самостоятельно покупая платье, могут просто не угадать с оттенком. Во-вторых, при пошиве платьев, Вы сможете из одной ткани смоделировать разные фасоны, тем самым давая возможность подругам сохранить свою индивидуальность и подчеркнуть достоинства. 

сюрпризы для гостей на свадьбе

В дополнение или вместо платьев можно использовать различные симпатичные свадебные аксессуары, которые Ваши подружки смогут надеть прямо на торжестве:
1. Небольшие букетики, гармонирующие с букетом самой невесты. Они могут быть собраны из цветов, а могут быть сделаны из ткани, бумаги, пуговиц, перьев и т.д.
2. Цветочные венки, которые оживят любой наряд, и добавят естественного очарования, красоты и нежности в образ подружек невесты.
3. Браслеты и броши из живых цветов, ткани, бумаги, бусин или пуговиц – небольшая деталь, которая дополнит образ подружек невесты, ни к чему при этом не обязывая. Броши и браслеты очень удобны в том плане, что их невозможно потерять или забыть, они будут красоваться на нарядах в течение всего свадебного вечера. 
4. Зонтики в цветовой гамме свадьбы или с нанесением тематических символов - не только красивый, но и очень полезный аксессуар: в жару он создаст для Вас тень, а в пасмурную погоду защитит от дождя.
5. Веера для гостей, flip-flop, шарфики, именные варежки, мыльные пузыри на регистрацию и др. аксессуары с принтом будут смотреться очень оригинально и органично, подчеркивая в очередной раз тематику свадьбы. Какой именно это будет аксессуар зависит только от границ Вашей фантазии. 


чем порадовать гостей на свадьбе

Не оставим без внимания и друзей Вашего любимого мужчины. Для них мы можем предложить:
1. Симпатичные бутоньерки, сочетающиеся с букетами подружек невесты.
2. Бабочки или галстуки в цветовой гамме свадьбы.
3. Или, например, цветные носки, которые помимо того, что поддержат цвет свадьбы, добавят изюминку образу друзей жениха.

Не пожалейте времени и средств, уделите внимание подобным мелочам – и гости обязательно оценят Ваше внимание и любовь! :)